среда, 8 августа 2012 г.

народные рецепты маски от угрей






Делаем сами маски от угрей | Чистая кожа без угрей

Делаем сами маски от угрей

И такие средства действительно есть, только они должны применяться постоянно, ведь постоянный уход дает коже своеобразный иммунитет от появления неприятных и болезненных высыпаний. Сегодня мы поговорим о том, как сделать эффективные маски от угрей самостоятельно, используя натуральные компоненты .

Маски от угрей доверимся природе

А вы помните о таком чудесном корнеплоде, как репа? Приходит на ум только детская сказка? А зря, ведь репа – это чудесный компонент, благодаря которому можно отлично подлечить нашу кожу!

Будем делать маску от прыщей с репой и морковью. Ее лучше делать вечером, ведь морковь может немножко подкрасить кожу.

Способ приготовления: Отварную морковь и репу необходимо натереть, чтобы получилась яркая паста. Наносим пасту маски от угрей на лицо на 10-15 минут. Наша кожа станет чистой и бархатистой.

Чтобы подпитать сухую кожу, после маски от угрей ополосните лицо свежим молоком комнатной температуры.

Совсем скоро придет яркое, знойное лето. Все мы его, безусловно, ждем. Тем не менее, есть у лета и свои «неприятности». Наша кожа во время летнего зноя потеет, поры забиваются, появляются некрасивые прыщи. Тем не менее, летом есть и свой рецепт маски от угревой сыпи, который станет нашим достойным орудием против этих вредных напастей.

Нам понадобится : несколько спелых ягод клубники. Нанесем аккуратно мякоть ягод на лицо в виде маски, подержим на лице 20 минут. От угрей не останется и следа, если мы будем делать эту процедуру хотя бы раз в 2-3 дня! Вы может узнать больше о том, чем может помочь .

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий