суббота, 4 августа 2012 г.

производим бетон м 100 и м 150






Бетон в Самаре. Монолит Бетон. Товарный бетон и раствор в Самаре. Бетон любого класса и марки прочности. Цена на бетон.

Компания «Монолит Бетон» специализируется на производстве и поставке товарного бетона и растворов на основе цемента в Самаре и Самарской области .

Компания «Монолит Бетон» производит бетон всех самых востребованных марок и классов прочности ( , , , ,  , , ), а так же цементный, известковый  и .

Широкий ассортимент марок бетона и варьирование наполнителем (известняковый или гранитный щебень), позволяет строить прочные дома, коттеджи и иные конструкции с минимальным бюджетом. В целях снижения расходов на строительные материалы, а каждом этапе строительства и отделки используются различные марки прочности бетона и раствора. Менеджер компании Монолит Бетон поможет подобрать вам оптимальные марки бетона.

Самара и другие города Самарской области находятся в природной зоне, где значительную часть года сохраняются минусовые температуры. Что бы не останавливать строительные работы в зимний период, самарская компания Монолит Бетон поставляет  . Дозировка добавок для бетона подбирается от температуры и условий, в которых бетон будет набирать прочность.

Бетон для фундамента

Основа надежности любого здания это фундамент. Марка прочности для фундамента выбирается исходя из этажности здания. Для фундаментов применяется товарный бетон различных марок:

фундамент для 1, 2 х этажных домов;

фундамент под 1,2,3,4 х этажных домов.

предназначается для стяжки полов.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий