воскресенье, 5 августа 2012 г.

как сделать вечный приворот в домашних условиях






приворот навсегда - что такое вечный приворот и можно ли сделать вечный приворот навсегда | центр магия мысли - как вернуть любимого человека и приворожить жену, мужа, любовника, любовницу по фото.

приворот навсегда - что такое вечный приворот и можно ли сделать вечный приворот навсегда

вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда.

С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу. Такому магу достаточно сделать несколько не хитрых ритуалов, для обычного же обывателя это будет стоит огромных душевных сил, да и сами ритуалы будут тяжелыми и трудоемкими. Как бы ни был произведен вечный приворот навсегда , с помощью мага или самостоятельно, это в любом случае оставляет огромный негативный отпечаток на ауре человека, решившегося на подобный вид работы. Если приворот делал мастер, то естественно, он может отследить любые возможные негативные последствия и вовремя, заранее от них избавиться, сделав свою работу качественной. Если же приворот делается непрофессионально, то впоследствии, заблокированные приворотом энергетические каналы дают сбой, приводят к бессоннице, депрессии, головным болям, в плоть до более серьезных заболеваний как у привороженного, так и у человека совершившего приворот.

оценить максимально реально свои чувства к человеку. Очень часты бывают случаи, когда после того как был произведен вечный любовный приворот - выяснялось, что и не любовь это была вовсе и к привороженному человеку испытывалось лишь сильное половое влечение, чувство обиды или мести. Вот тут то и кроется подвох, а грех от совершенного приворота уже остается и человеку приходиться с ним жить до конца жизни.

Как же совершается приворот навсегда ?

Стоит опустить те привороты, которые делает маг, рассмотрим на примере вечный приворот который в состоянии сделать каждый из нас. Традиционно самые сильные привороты совершаются с использованием кладбищенской атрибутики, отсюда сделаем вывод, что приворот навсегда, это приворот сделанный на кладбище. К тому же это довольно страшное занятие, поэтому решаться на него немногие. Естественно, любой из кладбищенских приворотов прицепляет на вашу жертву духа, и здесь уже нужно быть ясновидящим, чтобы контролировать его, иначе это может привести к суициду, сумасшествию или каким-либо болезням у вашей жертвы приворота, к которой был подсажен кладбищенский дух, да, , поэтому, внимательно ко всему отнеситесь и лучше же все-таки доверьтесь профессионалу, либо попробуйте менее сильный вид приворота, в котором не нужно цеплять духов на человека, на нашем портале http://mylovealtar.com вы найдете множество видов различных заговоров и ритуалов из которых сможете выбрать подходящий для себя.

итак, вернемся к данному ритуалу:

Для совершения ритуала необходимо приобрести свечи, какую-нибудь вещь или на худой конец фотографию любимого человека. С этим всем необходимо прийти на кладбище около двенадцати часов. Что бы не блуждать по темноте в поисках могилы с умершим теской возлюбленного, необходимо посетить кладбище на кануне, отыскав там могилу мертвеца с нужным именем.

Затем, стоя перед могилой с зажженной свечой и начинается сам ритуал приворот навсегда. Читается заговор, записанный или заученный наизусть. Суть его заключается в прошении мертвеца помочь приворожить любимого человека. Сам заговор может быть любым, не стоит ограничивать себя в рамки, можно подобрать любой наиболее понравившийся заговор. Главное условие в том, что бы приворот навсегда содержал в себе следующие слова:

source


1 комментарий:

  1. Спасибо за столь любопытную статью, обязательно попробую) Но со своими вопросами я чаще всего иду на данный сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Пока ещё не пожалела об этом)

    ОтветитьУдалить