понедельник, 6 августа 2012 г.

проведение ряда семинаров по улучшению работы персонала






BEST BEST Санкт-Петербург Студентам Курсы

Сейчас820 гостейонлайн

Международная конференция

Локальная группа BEST Санкт-Петербург при поддержке ИСФ, Администрации ВУЗа провела международную студенческую конференцию.

С 1 по 10 апреля в Политехническом университете впервые прошла международная студенческая конференция на тему Достижения и проблемы в области современного строительства. Инновационные решения .

Участниками стали студенты из 16-ти стран Европы. Ребята работали над различными проектами в области современного строительства, после чего результаты будут представлены всем участникам конференции. В программу конференции также были включены лекции на английском языке ведущих профессоров СПбГПУ, круглые столы и семинары. В плотном расписании участников были запланированы выездные мероприятия, одним из которых является посещение строительной площадки второй сцены Мариинского театра.

Кроме этого для гостей была предусмотрена большая культурная программа. Организаторы конференции позаботились о том, чтобы участники смогли прикоснуться к русской культуре, глубже узнали русские традиции, имели возможность неформального общения как с русскими студентами и преподавателями, так и между собой.

Парнерами конференции стали:

День Карьеры International Paper

30 марта в СПбГПУ состоится День Карьеры компании International Paper.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий