воскресенье, 5 августа 2012 г.

слот автоматы играть на фанты






игровой автомат Life Creation играть на фанты или деньги

Игровой автомат “Life Creation”

Сегодня, человечество только по учебникам и историческим документальным фильмам может представить себе, что когда-то на планете властвовали гигантские динозавры. Тем не менее, несмотря на ужасающую картину этих животных, каждый из нас в глубине души, хотел бы лично, воочию увидеть этих животных. Но, так сложилось историей, что увидеть живого динозавра невозможно. Однако игровой автомат Life Creation позволяет приблизиться к этой реалии.

Life Creation игровой слот

Наверняка вы уже догадались, что история в этой статье будет разворачиваться об игровом автомате, в котором все пропитано событиями временных лет, которые населяли динозавры.

Что самое приятное для любого игрока, так это то, что он обязательно обнаружит приятную графику, исполнение оформления слота, а также музыкальный фон, которые полностью будут соответствовать тематике. Игровой автомат Life Creation – это современный слот, у которого есть 20 выплатных линий, и пять барабанов. Ставки можно делать от 3 центов до 1 доллара.

Среди дополнительных плюсов слота, вы обнаружите для себя наличие на игровом автомате символа разброса и дикого знака. В качестве дикого символа выступает сам динозавр, который при выпадении на игровой линии не только заменяет собой другие символы слота и увеличивает выплату, но и забавно начинает двигаться.

Есть и символ разброса, который представлен подводной доисторической рыбой. Если вам удастся собрать не менее трех символов с изображением этой рыбы, вы откроете для себя бонусные 15 спинов барабанов слота.

Можно поймать два и более символа птицы динозавра, которая принесет вам на своем крыле удачу в виде увеличения ставок по всем линиям в несколько раз. Наконец, имеется бонусная игра, которая открывается при сборе трех символов цветов. В бонусной игре вам нужно выбрать правильные триггеры, которые увеличат ваш выигрыш на несколько долларов или на несколько сотен.

Возможно, кто-то из опытных игроков, наверняка придет в огорчение, когда узнает, что на автомате отсутствует система прогрессивного накопительного джек-пота. Однако это с лихвой заменяется увлекательной риск игрой, которая становится доступной каждому игроку после каждого выигрыша. Игра проста. Достаточно лишь угадать ту плитку, на которой имеется специальный символ. Если выберете правильный вариант, ваш выигрыш удвоится. Но, если ошибетесь, к сожалению, проиграете все. Игровой слот Life Creation вы легко найдете в казино Slotico!

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий