суббота, 4 августа 2012 г.

фотографии со спутника ростовской области






Карта Ростовской области с дорогами и городами со спутника | Карта для туриста TRAVELEL.RU

Карта Ростовской области с дорогами и городами со спутника

Карта Ростовской области это именно то, что вам необходимо!

Россия огромнейшая страна, на территории которой множество интересных мест для туриста. Если вы собрались в Ростовскую область, то вам точно понадобится карта Ростовской области . Именно поэтому в данной статье я выложил карту Ростовской области в формате JPG, а так же интерактивную, со спутника. Ведь ни для кого не секрет, что ни один здравомыслящий турист не пойдет в турпоход без карты, ведь можно попросту напросто заблудиться! Но не бойтесь, я этого не допущу.

Ниже вы найдете карту Ростовской области с улицами так же в формате JPG.

Ниже вы найдете подробную карту Ростовской области со спутника с дорогами и домами. Карта интерактивная, вы можете увеличивать и уменьшать масштаб.

Ниже вы сможете увидеть как выглядит Ростовская область на карте России , карта в формате JPG, так что можно распечатать и повесить на стену.

Ростовская область – живописный уголок России, административный центр . Здесь протекает великая русская река Дон. Ростовская область является родиной знаменитого писателя М.А. Шолохова и блистательной актрисы Ф.Г. Раневской. Желающие могут посетить мекку казачества Дона – город Новочеркасск; прибрежный Азов с идеальными условиями для отдыха туристов; родной город А.П. Чехова Таганрог, где есть возможность познакомиться с жизнедеятельностью классика. Любители экстремальных видов спорта могут увидеть гонки на тракторах. Это единственные соревнования такого рода в России.

Административная карта Ростовской области 1 (город Азов)

2 Аксайский (город Аксай)

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий