понедельник, 6 августа 2012 г.

детский танцевальный конкурс в москве






Танцевальный Клондайк. Коллективы третьего тысячелетия | Фоторепортаж

На сайте всего: 453; 730; 599; 261; 183; объявлений на 733; объектов на картах 416.

11/07 Prime step 2012 Детский танцевальный фестиваль, г. Москва, июнь 2012

Фестиваль прошел на базе спортивного клуба Территория Фитнеса. Был создан с целью объединения детей танцоров различных направлений и продемонстрировать возможности танца как вида досуга и спорта для детей. В фестивале приняли участие команды из спортивных клубов Alex fttness, Территория Фитнеса, Марина Клаб, Икс Фит, Марк Аврелий, Первый Шаг.

Автор: Анна ЧЕРНЕЦОВА Источник:

Новости Фестиваль латиноамериканской культуры Лето - прекрасная возможность предложить жителям и гостям столицы, отдохнуть на свежем воздухе, познакомиться с культурой других стран. Хореограф-постановщик Первая национальная школа современной хореографии Дункан приглашает на обучение. Отражение Киев открывает двери ежегодному фестивалю, собирая профессионалов и любителей современной хореографии. Обучение классическому танцу Многогранное и увлекательное направление для взрослых людей, обладающих хорошим вкусом и богатым внутренним миром. DVD Белая обезьяна. Полное погружение бьтет рекорды продаж! Не смотря на летнее затишье, установлен рекорд продаж продуктов интернет-магазина Книжная сцена. Танцевальная консерватория Почему люди танцуют? Потому, что это естественно! Звездная планета - праздник на Черноморском побережье Фееричное закрытие Международного конкурса Звездная Планета на главной набережной Судака. Всемирные танцевальные встречи Основная идея наших фестивалей - мотивировать молодых танцоров воплотить в жизнь свои мечты. Latino fest 2012 Путешествие по странам Латинской Америки. Танцевальная новость центра Дункан! C 10-го июля начало занятий в группе по новому направлению Diva Dance. Dance Way Этим летом Dance Way был организован в Москве клубом ALEX FITNESS Коломенское 15 июня 2012 г.

Публикации Танцующие боги Танец - древняя форма магии. Танцор вовлекается в бытие и обретает сверхнормальные силы. Вся горькая правда о трудоустройстве танцовщиц в клубах (гоу-гоу и др). Поступая в шоу-балет, нужно быть готовым к тому, что надо будет подписать контракт. Территория талантов В профильной хореографической смене было 2 заезда, и каждый из них был по-своему прекрасен. АРТ футболки от dancerussia-shop.ru Серия оригинальных, симпатичных АРТ футболок для тех, кто хочет выделяться из толпы и любит танцевать. Нижний брейк Кто из нас не видел умопомрачительные вращения, нереальные стойки и безбашенный азарт брейкеров? Прогулка с Роденом В этом году одним из главных событий фестиваля Черешневый лес стал премьерный показ в Москве спектакля Роден. Лицом к талантам VI Международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества собирает друзей в Ялте 2012. Танцы на заводе Перформансы, лекции, биеннале молодых художников: ДК ЗИЛ превратят в современный культурный центр. Танцы на воде взорвали Рунет В Санкт-Петербурге, прошел оригинальный флешмоб - первый в мире! Полное погружение!!! Фестиваль свободного танца БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА на DVD Проблемы освоения народной хореографической культуры. Что такое танец, и каково его значение для человека?

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий