понедельник, 6 августа 2012 г.

самые эффективные виды рекламы для транспортных компаний






Как раскрутить сауну. Стандартная и виртуальная реклама .::. Новости .::. Легкое чтиво .::. MAXIMUM

Как раскрутить сауну. Стандартная и виртуальная реклама

Дать рекламу сауны это, пожалуй, наиболее эффективный метод привлечения новых клиентов, обладающий самым высоким КПД и способствующий быстрому завоеванию популярности заведения в широких народных массах. Острая конкурентная борьба, развернувшаяся в этом секторе бизнеса, заставляет владельцев максимально использовать все виды стандартной рекламы и при этом изыскивать новые способы продвижения своих саун. Перед началом любой рекламной компании стоит составить четкий портрет среднего посетителя и, взяв его за основу, разрабатывать дальнейшую стратегию продвижения.

Как поднять выручку в сауне

Выручка стабильна в том случае, когда обеспечен непрерывный поток клиентов, которых полностью удовлетворяет как перечень предоставляемых услуг, так и их стоимость.

Рекламу сауны можно начать достаточно нетривиально, стимулируя и мотивируя уже существующих постоянных посетителей дополнительными бонусами и услугами. Сарафанное радио при грамотном подходе способно давать неплохие результаты, особенно если дело забуксовало или наметился небольшой спад уровня доходов. Наружная реклама является самым действенным, но и самым дорогим способом раскрутки. Она может размещаться как в районе месторасположения сауны, так и вдоль основных транспортных дорог в виде щитов, указателей и перетяжек.

Поднять выручку можно также, дав объявления в местных печатных изданиях, которые бесплатно распространяются по почтовым ящикам и выкладываются на специальных стойках в общественных местах. Той же цели помогает добиться распространение печатных листовок, расклеивание объявлений и такой, на первый взгляд, оригинальный способ, как реклама заведения в сети Интернет. Быстрое распространение Интернета и стремительный рост количества его пользователей сделало актуальной рекламу в виртуальных сетях, наглядно доказывающую свою эффективность значительным увеличением клиентской базы любого заведения.

Продвинуть сауну в поисковых системах можно, сделав хороший сайт и наполнив его грамотным контентом. Красочная графика, подкрепленная профессиональными рекламными текстами, поможет повысить популярность электронного ресурса и привлечь большее число посетителей, которые являются потенциальными посетителями сауны. Кроме того, для распространения в сети информации о данной сауне можно использовать контекстные рекламные объявления, размещаемые на других сайтах.

Дать рекламу можно и на специальном сайте-каталоге, например, hots.ru. В этом случае отпадает необходимость содержать собственную интернет-страничку, следить за ее популярностью и рейтингом. Администрация сайта-каталога поможет , возьмет на себя решение основных проблем и предоставит прекрасную возможность почувствовать все преимущества виртуальной рекламы.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий