воскресенье, 5 августа 2012 г.

jтзывы о компании финансы и недвижимость






покупка компании | Финансы и недвижимость

финансы, недвижимость, деньги, инвестиции, кредиты, бизнес

Публикации с меткой покупка компании

Компания Cisco продолжает поглощать более мелкие компании. В среду, компания из Сан-Хосе согласилась приобрести вашингтонский стартап, который занимается производством программного обеспечения для интернет провайдеров.

В понедельник, компания Intel договорилась о покупке корпорации Qlogic, которая занимается производством адаптеров линии Infiniband. Производитель адаптеров будет продан за $125 миллионов. Inifiniband - это сетевой стандарт, поддерживаемый несколькими компаниями.

Представители Zynga сообщают, что компания за неназванную сумму приобрела четыре небольших компании, которые производят мобильные игры, предназначенные для социальной платформы Facebook.

После шести месяцев переговоров, французский гигант «Sanofi-Aventis» договорился о покупке компании «Genzyme» примерно за $ 20 миллиардов, которая специализируется на лечении редких заболеваний. Эти две компании, в конце концов, согласились на цену $74 за акцию. Большинство аналитиков называют эту сделку беспроигрышным делом.

«Clariant AG» договорилась о покупке компании «Sued-Chemie AG» за 1.4 млрд. евро. Это приобретение позволит расширить влияние компании в сфере производства химического катализатора, используемого в нефтяной и автомобильной промышленности.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий